• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, ул. Дербеневская 20, стр. 25

25.05 АФФИНАЖ. 5 лет + новый альбом @ МСК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
25 мая 2017 c 19:00 до 23:30
Москва
ул. Дербеневская 20, стр. 25

25 мая. Клуб Brooklyn. Москва. 5 лет группе Аффинаж + презентация нового альбома.

ВНИМАНИЕ! По причине болезни Миши (вокалист группы Аффинаж). Концерт перенесен на 25 мая. Все ранее купленные билеты действительны! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

Питерская группа Аффинаж совсем скоро представит результат кропотливой и продолжительной работы – свой четвертый студийный альбом. 
Музыканты пока еще держат в секрете детали новой записи – неизвестно, сколько песен на альбоме, как они называются и звучат, равно как неизвестно и название альбома. 
Альбом записывается в легендарной студии «Добролет», из которой вышли в свет знаковые записи, составившие золотой фонд отечественной рок-музыки. Над неповторимым звуком альбома колдует великолепный Александр Докшин, создавший звучание множества знаменитых пластинок. В записи принимают известные питерские музыканты – барабанщик Руслан Гаджимурадов и перкуссионист Илья Казанцев. 
А вот что сказал Эм Калинин про новый альбом: «Он будет другой по звучанию и будет отличаться практически от всего, что было. У нас есть синглы, которые близки по настроению к грядущему альбому. Но всё равно звук должен удивить».

Типы билетов:


● Входной билет — стоячее место на танцполе у сцены. Стоимость 1100 рублей.

● Входной билет на две персоны. Стоимость 2000 рублей.

● VIP — дизайнерская открытка с автографом группы, посадочное место на балконе 3го этажа слева от сцены. Свободная рассадка. Доступ к VIP бару. Стоимость 2000 рублей.

● Super VIP — дизайнерская открытка с автографом группы, посадочное место за столиком на балконе. Свободная рассадка. Доступ к VIP бару. Стоимость 2600 рублей.

● Super VIP на две персоны. Стоимость 5000 рублей.

● Meet&Greet — посещение саунд чека, 20 минут в гримерке с группой, фото и автографы артистов, Super VIP место в клубе, специальный именной дизайнерский билет (будет вручен при входе в клуб). Стоимость 3500 рублей.
Количество "Meet&Greet" билетов строго ограничено — 10 штук.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше